Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestation de nettoyage et d'entretien des locaux municipaux sur la commune de Tigery
II.1.2)Code CPV principal90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
II.1.4)Description succincte:
prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments et des surfaces vitrées des locaux municipaux sur la commune de Tigery
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
entretien ménager des bâtiments communaux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
90919300 Services de nettoyage des écoles
II.2.4)Description des prestations:
prestations de nettoyage et d'entretien des bâtiments sur la commune de Tigery
nettoyage des surfaces vitrées
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911300 Services de nettoyage de vitres
prestations de nettoyage des surfaces vitrées des locaux municipaux sur la commune de Tigery