Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance des ascenseurs et monte-charge de l'igh de la Ddfip 54 à Nancy
Numéro de référence: 2022_PFRAGE_ASC_lot_9
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
le présent accord-cadre a pour objet les prestations de maintenance préventive des Ascenseurs, Monte-Charge, EPMR et PFE. Relance LOT 09 IGH - ddfip 54