Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition de deux véhicules d’occasion pour la ville de Brignoles.
II.1.2)Code CPV principal34110000 Voitures particulières
II.1.4)Description succincte:
Achat de deux véhicules d'occasion pour la police municipale et pour la DSTE
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Véhicule particulier léger d’occasion pour la Police Municipale.
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34110000 Voitures particulières
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d'un véhicule léger d'occasion pour la police municipale
Véhicule d’occasion de type S.U.V. pour la Direction des Services Techniques et de l’Environnement
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34113300 Quatre-quatre
Acquisition d'un véhicule d'occasion de type SUV pour la D.S.T.E.