Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Preparación, recogida, codificación, grabado y validación de la operación estadística de la encuesta de salud de Euskadi 2022-2023 (ESCAV22/23)
Referenznummer der Bekanntmachung: 58/2022-S
II.1.2)CPV-Code Hauptteil72313000 Datenerfassung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 433 884.30 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: