II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre de fourniture de lubrifiants et graisses pour les services techniques du tramway et du bus de la regie ligne D'Azur - phase candidature
II.1.2)Code CPV principal24951000 Graisses et lubrifiants
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 2 286 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 13
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
graisse de graissage boudins de tramway L1
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24951000 Graisses et lubrifiants
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de graisse de graissage boudins tramway L2-L3
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211100 Huiles pour moteurs
huile moteur, huile moteur deux temps et huile ponts bus
Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 30
Critère de qualité - Nom: Environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211650 Liquides de frein
huile hydraulique pour freins
Lot nº: 8
huile de ponts bogies et liquide de refroidissement gdr tramway
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)09211000 Huiles lubrifiantes et agents lubrifiants
liquide de refroidissement organique
Lot nº: 10
graisses specifiques pour tramway et pour bus
Lot nº: 11
graisse multi-usages pour tramway et bus
Lot nº: 12
fourniture D'Huiles pour la maintenance de la balayeuse mfh 5500
Lot nº: 13