Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
Des bogues affectent l’affichage des formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre ce problème. En attendant, vous pouvez consulter cette page pour en savoir plus et obtenir des conseils.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 44939-2022
Submission deadline has been amended by:  172811-2022
Pologne-Varsovie: Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
2022/S 018-044939
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NAPRAWA ZESTAWÓW KOŁOWYCH WRAZ Z WYMIANĄ KÓŁ MONOBLOKOWYCH
Numéro de référence: PZP1.240.1782.2021
II.1.2)Code CPV principal
50222000 Services de réparation et d'entretien de matériel roulant
II.1.4)Description succincte:
Przedmiotem zamówienia jest naprawa zestawów kołowych wraz z wymianą kół monoblokowych.
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 387 396.74 PLN
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna naprawa zestawów kołowych wraz z wymianą kół monoblokowych przeznaczonych do pojazdów serii: SA103, SA132,SA133,SA134,SA139.