Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de rénovation dans le cadre des Jeux Olympiques et Paralympiques du stade Pierre de Coubertin
Numéro de référence: 2100090
II.1.2)Code CPV principal45212224 Travaux de construction de stades
II.1.4)Description succincte:
travaux de rénovation dans le cadre des Jeux Olympiques et Paralympiques du stade Pierre de Coubertin- 82 avenue Georges Lafont- 75016 Paris_ Lot 1 : Structure /Démolition / Curage / Vrd/Ascenseurs / charpente métallique _ Lot 4 Finition Intérieure _ Lot 5 : Electricité Plomberie CVC
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
structure /Démolition / Curage / vrd/ ascenseurs / charpente métallique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45212224 Travaux de construction de stades
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
finition intérieure/ Cloisons-Doublages-Plafonds suspendus/ Carrelage-Faience
electricité Plomberie CVC
Lot nº: 5
électricité courants forts-courants faibles/ Plomberie- sanitaires/ Chauffage- ventilation