Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
petits et Gros travaux de rénovation d'entretien et de création de l'éclairage public et de signalisation lumineuse
Numéro de référence: 20VX028
II.1.2)Code CPV principal45233141 Travaux d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
50232100 Services d'entretien de l'éclairage public
II.2.4)Description des prestations: