Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de batteries pour le Ght10
Numéro de référence: DIT-2022002
II.1.2)Code CPV principal31440000 Batteries
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31440000 Batteries
II.2.4)Description des prestations: