Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de remise a niveau technique des ascenseurs et fermetures motorisees, maintenance, depannage et reparation associes
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 500 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations:
travaux de remise a niveau technique des ascenseurs, maintenance, depannage et reparation associes
II.2.1)Intitulé:
fermetures Automatiques Motorisées
Lot nº: 2
travaux de remise a niveau technique des afermetures motorisees, maintenance, depannage et reparation associes