II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures et prestations associées pour pneumatiques 2019/2022
Numéro de référence: 8ra108
II.1.2)Code CPV principal34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
II.1.4)Description succincte:
Fournitures et prestations associées pour pneumatiques 2019/2022.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 260 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pneus pour véhicules légers
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34351000 Pneus pour charges légères
50116000 Services de réparation et d'entretien de pièces spéciales de véhicules
34352300 Pneus pour véhicules agricoles
34913200 Pneus rechapés
II.2.4)Description des prestations:
Pneus pour véhicules légers.
Pneus pour poids lourds, bennes à ordures ménagères, balayeuses de voirie
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34350000 Pneus pour charges légères et lourdes
Pneus pour poids lourds, bennes à ordures ménagères, balayeuses de voirie.
Pneus pour véhicules agricoles
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34352300 Pneus pour véhicules agricoles
Pneus pour véhicules agricoles.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34411200 Pneus pour motocycles
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché