Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Servicios de mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la Armada Española
Referenznummer der Bekanntmachung: 3166/2020
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75221000 Militärische Verteidigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Servicios de mantenimiento de los equipos respiratorios existentes en las unidades de la Armada Española.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 950 003.30 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: