Comissão Europeia, à atenção de OIB.DR.2 «Finanças e contratos públicos», CSM 1 05/43, 1049Bruxelas, BÉLGICA. Contacto: Serviço de Infraestruturas e Logística — Bruxelas. Tel. +32 22986989. Fax +32 22960570. Endereço eletrónico: oib-marches-publics@ec.europa.eu
Em vez de