Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Fournitures - 49029-2023
France-Saint-Maur-des-Fossés: Fournitures de bureau
2023/S 018-049029
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fournitures administratives, scolaires et le matériel de loisirs pédagogiques et créatifs
Numéro de référence: IM AO FOURNITURES DE BUREAU
II.1.2)Code CPV principal
30192000 Fournitures de bureau
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 2 400 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
39162100 Matériel pédagogique
39162110 Fournitures scolaires
II.2.4)Description des prestations: