Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro en régimen de arrendamiento, de dieciséis vehículos para el personal de ayuda a domicilio del Patronato de Servicios Sociales del Ayuntamiento de Arona
Referenznummer der Bekanntmachung: 1/2023 CNT OASS CARSU
II.1.2)CPV-Code Hauptteil66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 282 240.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34110000 Personenkraftwagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: