Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de produits en fonte ductile pour la voirie et l'assainissement de la Ville de Paris
Numéro de référence: 2300015
II.1.2)Code CPV principal44470000 Produits en fonte
II.1.4)Description succincte:
fourniture de produits en fonte ductile pour la voirie et l'assainissement de la Ville de Paris (en 2 lots)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de panneaux de grilles d'arbres, de clous et de produits podotactiles en fonte ductile
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44470000 Produits en fonte
34928400 Mobilier urbain
39350000 Équipement de réseau d'assainissement
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de regards et de grilles d'assainissement en fonte ductile
Lot nº: 2