II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de véhicules divers pour la ville et le CCAS d'aubervilliers
Numéro de référence: DMG02-22
II.1.2)Code CPV principal34100000 Véhicules à moteur
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture de divers véhicules pour la ville et le CCAS d'aubervilliers
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34100000 Véhicules à moteur
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de divers véhicules Poids lourds pour la ville et le CCAS d'aubervilliers. L'Accord-Cadre sera traité à prix unitaires qui s'appliqueront aux quantités réellement exécutées d'une part sur la base du Bordereau des prix unitaires et d'autre part, de manière exceptionnelle sur devis.les fournitures, objets du présent accord-cadre, feront l'objet de bons de commande susceptibles de varier dans les limites annuelles suivantes, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique : pas de montant mini - 500 000 euro ht maximum
II.2.1)Intitulé:
véhicules légers type utilitaires
Lot nº: 2
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture Véhicules légers type utilitaires pour la ville et le CCAS d'aubervilliers. Les fournitures, objets du présent accord-cadre, feront l'objet de bons de commande susceptibles de varier dans les limites annuelles suivantes, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique :pas de minimum - 400 000 euro ht maximum
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture Véhicules type suv pour la ville et le CCAS d'aubervilliers. Les fournitures, objets du présent accord-cadre, feront l'objet de bons de commande susceptibles de varier dans les limites annuelles suivantes, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique :pas de minimum - 250000 euro ht maximum
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture Véhicules fourgon pour la ville et le CCAS d'aubervilliers. Les fournitures, objets du présent accord-cadre, feront l'objet de bons de commande susceptibles de varier dans les limites annuelles suivantes, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique :pas de minimum - 250000 euro ht maximum
véhicules 4/ 5 places essence hybrid non rechargeable
Lot nº: 5
le présent accord-cadre a pour objet la pour objet la fourniture Véhicules 4/ 5 places essence hybrid non rechargeable pour la ville et le CCAS d'aubervilliers. Les fournitures, objets du présent accord-cadre, feront l'objet de bons de commande susceptibles de varier dans les limites annuelles suivantes, conformément aux dispositions des articles R2162-13 et R2162-14 du Code de la commande publique :pas de minimum - 400 000 euro ht maximum