Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre de travaux de dévoiement et/ou renouvellement des réseaux humides sur le tracé de l'opération « mon réseau grandit »
Numéro de référence: Edp-30-2022
II.1.2)Code CPV principal45231110 Travaux de pose de conduites
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45231110 Travaux de pose de conduites
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre multi-attributaires s'exécutantau fur et à mesure de la conclusion de marchés subséquents concernant la réalisation de travaux de dévoiement et/ou renouvellement des réseaux humides sur le tracé de l'opération « mon réseau grandit ».