France-Creil: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2023/S 018-050826
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Réalisation de diagnostics techniques RAAT, DAPP, CREP, diagnostic Plomb, diagnostic GAZ, DPE et ERP sur le patrimoine de Oise Habitat
Numéro de référence: MA/DGI/VH/Diag avant relocation
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Territoire Vallée de l'Oise
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Délai / Pondération: 15
Critère de qualité - Nom: Démarche sociale, écologique et responsable / Pondération: 5
Coût - Nom: Coût / Pondération: 60