Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: 33112
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45223220 Rohbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erdarbeiten
Rohbauarbeiten- Fundamente
Stahlbauarbeiten
Rohbauarbeiten - Fertigteile
Leistungen ELT
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Aushubsarbeiten ca. 1700 m3
Aushub entsorgen ca. 2200 t
Sauberkeitsschicht ca. 480 m2
Köcherfundamente 350/200/100 cm 56 St
Profilstahlstützen 470/400/10 - 9m 56 St
StB Fertigteile Wandpanneele 336 St
(510/170/20 cm )
Betonstabstahl IV S 110 t
Fundamenterder 1500 m
Elt Leerrohre Kunststoff 550 m