II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Reinigung und Winterdienst der Parkierungsanlagen und Fahrradabstellanlagen P+R [aa]
Referenznummer der Bekanntmachung: FE3-914-20230117_TNA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90914000 Parkplatzreinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahhradabstellanlagen (B+R) auf dem Stadtgebiet der Freien und Hansestadt Hamburg (FHH)
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
Maximale Anzahl an Losen, die an einen Bieter vergeben werden können: 5
Der öffentliche Auftraggeber behält sich das Recht vor, Aufträge unter Zusammenfassung der folgenden Lose oder Losgruppen zu vergeben:
Der Auftraggeber behält sich vor, alle Lose zusammen zu vergeben.
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Bereich Nord P+R inkl. B+R Anlagen
Los-Nr.: Los 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90914000 Parkplatzreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahhradabstellanlagen (B+R) auf dem Stadtgebiet Nord der Freien und Hansestadt Hamburg (FHH)
Bereich West P+R inkl. B+R Anlagen
Los-Nr.: Los 2
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahrradabstellanlagen (B+R) im Bereich West von Hamburg
Bereich Süd P+R inkl. B+R Anlagen
Los-Nr.: Los 3
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahrradabstellanlagen (B+R) im Bereich Süd von Hamburg
Bereich Ost P+R inkl. B+R Anlagen
Los-Nr.: Los 4
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahrradabstellanlagen (B+R) im Bereich Ost von Hamburg
Bereich Innenstadt B+R Anlagen
Los-Nr.: Los 5
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Fahrradabstellanlagen (B+R) im Bereich Innenstadt von Hamburg
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: Los 6
Ergebnisorientierte Reinigungs- und Winterdienstleistungen auf Parkierungsanlagen (P+R) und Fahrradabstellanlagen (B+R) im gesamten Bereich von Hamburg