Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
créations graphiques de visuels, conception et mise en page de documents pour la Ville de Marcq-En-Baroeul
Numéro de référence: 23AO02
II.1.2)Code CPV principal79822500 Services de conception graphique
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79822500 Services de conception graphique
II.2.4)Description des prestations:
la présente consultation a pour objet la réalisation des créations graphiques et la mise en page de documents pour assurer la promotion de différents projets qui couvrent l'ensemble des secteurs d'activités couverts par la collectivité : culture, animation, jeunesse, petite enfance, senior, solidarités, économie.