Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag für Umzugsdienstleistungen Kanton Zürich
II.1.2)CPV-Code Hauptteil98392000 Umzugsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mit vorliegender Ausschreibung wird eine Auftragnehmerin für einen Rahmenvertrag für die umfassende Planung und Durchführung von Umzugsdienstleistungen evaluiert.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: