Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de produits d'entretien et de matériel de nettoyage pour la Commune de Plaisance du Touch
II.1.2)Code CPV principal39830000 Produits de nettoyage
II.1.4)Description succincte:
accord cadre à bons de commande pour la fourniture et livraison de produits d'entretien et de matériel de nettoyage pour la Commune de Plaisance du Touch composé de deux lots :
- lot 1 Essuyage, accessoires de nettoyage, produits d'entretien
- lot 2 Produits d'entretien 100 % bio - 100 % recyclable
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
essuyage, accessoires de nettoyage, produits d'entretien
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39224300 Balais et brosses et autres produits de nettoyage ménager
39830000 Produits de nettoyage
39812100 Produits d'entretien des sols
II.2.4)Description des prestations:
accord cadre avec montant maximum annuel
produits d'entretien 100 % bio - 100 % recyclable
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39830000 Produits de nettoyage