Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
GS Bübingen/Güdingen - Umbau, energetische Sanierung und Erweiterung, Kanalerneuerung - Objektplanung Ingenieurbauwerke
Referenznummer der Bekanntmachung: 3493/2023 - SN-41034-004
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Objektplanung Ingenieurbauwerke
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Objektplanungsleistungen Ingenierubauwerke LPH 1-9 HOAI und besondere Leistungen zur Abwasserkanalerneuerung an der Grundschule Güdingen.