Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de télécommunication de loisir (internet) au profit du personnel militaire et civil, stationné sur les sites du ministère des Armées, en France métropolitaine, Corse comprise
Numéro de référence: 2023-010
II.1.2)Code CPV principal72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
II.1.4)Description succincte:
Mise en oeuvre et délivrance de services de télécommunication de loisir (internet) au profit du personnel militaire et civil, stationné sur les sites du ministère des Armées, en France métropolitaine, Corse comprise ( phase candidature )
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72212200 Services de développement de logiciels de gestion de réseau, d'internet et d'intranet
II.2.4)Description des prestations:
Mise en oeuvre et délivrance de services de télécommunication de loisir (internet) au profit du personnel militaire et civil, stationné sur les sites du ministère des Armées, en France métropolitaine, Corse comprise (phase candidature)