Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.2)Code CPV principal71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.1.4)Description succincte:
mission de coordination SPS des travaux d'aménagement de la ZAC de l'arsenal et mission de coordination SPS interchantiers de la ZAC de l'arsenal à Rueil-Malmaison
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71317210 Services de conseil en matière de santé et de sécurité
II.2.4)Description des prestations:
missions de coordination SPS des travaux d'aménagement sous maîtrise d'ouvrage de la SPL Rueil Anénagement et mission de coordination SPS interchantiers