Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Radlader 18-23 to., mit Möglichkeit auf Änderung auf 2 Radlader
II.1.2)CPV-Code Hauptteil43310000 Baumaschinen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung eines Radladers 18-23 to., mit Möglichkeit auf Änderung auf 2 Radlader
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
(siehe Leistungsbeschreibung / Vergabeunterlagen)