Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
bxinp_2022-26_Accord-Cadre de fourniture et pose de stores et volets roulants et prestations associées pour le compte de Bordeaux INP
Numéro de référence: BxINP_2022-26
II.1.2)Code CPV principal39515410 Stores d'intérieur
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
fourniture de stores et prestations associées pour les bâtiments de l'ensc, l'enseirb-matmeca et de l'enstbb
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115310 Volets roulants
44115700 Stores d'extérieur
45421145 Travaux d'installation de volets roulants
39515410 Stores d'intérieur
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de stores et prestations associées pour les bâtiments de l'ensegid et de l'ensmac (ex Enscbp)
Lot nº: 02