II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
DÉVELOPPER ET FOURNIR DES SERVICES DE SOUTIEN AU DÉVELOPPEMENT DES ENTREPRISES AUX MICRO ET PETITES ENTREPRISES EXISTANTES
Numéro de référence: CTB RWA-RWA21002-10028-F02_0
II.1.2)Code CPV principal79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79000000 Services aux entreprises: droit, marketing, conseil, recrutement, impression et sécurité
II.2.4)Description des prestations:
DÉVELOPPER ET FOURNIR DES SERVICES DE SOUTIEN AU DÉVELOPPEMENT DES ENTREPRISES AUX MICRO ET PETITES ENTREPRISES EXISTANTES -RISIZI
Lot nº: 2
DÉVELOPPER ET FOURNIR DES SERVICES DE SOUTIEN AU DÉVELOPPEMENT DES ENTREPRISES AUX MICRO ET PETITES ENTREPRISES EXISTANTES - RUBAVU
Lot nº: 3