II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 23OCC02G
II.1.2)Code CPV principal79211200 Services d'établissement d'états financiers
II.1.4)Description succincte:
la presente consultation concerne une mission legale de commissariat aux comptes pour les cci du gard, de L'Aveyron, DE L'Aude du tarn et mission de co-commissariat aux comptes pour les cci de L'Herault ET OccitanieExercices 2023 à 2028
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
mission légale de co-commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale de l'hérault pour le 1er CAC (comptes sociaux individuels + comptes consolidés)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79211200 Services d'établissement d'états financiers
II.2.4)Description des prestations:
mission légale de co-commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale de l'hérault pour le 2nd CAC (comptes sociaux individuels + comptes consolidés)
Lot nº: 2
mission légale de commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale du Gard
Lot nº: 3
mission légale de co-commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Occitanie pour le 1ercac (comptes sociaux individuels + comptes combinés)
Lot nº: 4
mission légale de co- commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Occitanie pour le 2nd CAC (comptes sociaux individuels + comptes combinés)
Lot nº: 5
mission légale de commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale de l'aude
Lot nº: 6
mission légale de commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale du Tarn
Lot nº: 7
mission légale de commissariat aux comptes et son suppléant pour la CCI Territoriale de l'aveyron
Lot nº: 8