II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
RV Bekleidung, Schuhe und Kinderwagen
Referenznummer der Bekanntmachung: 220-213-Wu-22
II.1.2)CPV-Code Hauptteil18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung, Schuhwerk und Kinderwagen
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 899 760.40 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18300000 Kleidung
18200000 Oberbekleidung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Bekleidung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)18800000 Schuhwerk
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schuhwerk
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34912100 Kindersportwagen
Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Kinderwagen