II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de matériaux et de liants hydrocarbonés pour la réalisation de travaux routiers sur le département des Deux-Sèvres 2023-2027
II.1.2)Code CPV principal34921000 Équipement d'entretien routier
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 4 440 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34921000 Équipement d'entretien routier
II.2.4)Description des prestations:
sables et matériaux dioritiques
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Critère environnemental / Pondération: 10
Prix - Pondération: 70
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45233140 Travaux routiers
les matériaux enrobés à froid (pour reprofilage et stockage) et à chaud
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
Critère de qualité - Nom: Valeurs techniques / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Critères environnementaux / Pondération: 10