Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
sous-Chemises en papier neutre pour la conservation et la protection des archives
Numéro de référence: INPI_1668
II.1.2)Code CPV principal22852000 Chemises de classement
II.1.4)Description succincte:
le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de sous-chemises en papier neutre pour la conservation et la protection des archives de l'inpi
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22852000 Chemises de classement
II.2.4)Description des prestations: