II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché d'entretien et nettoyage de parties communes des résidences d'Opheor, traitement des ordures ménagères et gestion des encombrants
Numéro de référence: DHP 2023-05
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Divers groupes d'habitations
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04