II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition Et Maintenance De Photocopieurs Pour Les Services De La Commune De Saint-Paul
Numéro de référence: 23ff-Gpi-0374-H
II.1.2)Code CPV principal30121000 Photocopieurs et appareils de thermocopie
II.1.4)Description succincte:
accord-cadre à bons de commande multi-attributaire:le pouvoir adjudicateur retiendra au maximum 3 titulaires (sous réserve d'un nombre suffisant de candidats et d'offres) et se réserve la possibilité d'attribuer l'accord-cadre à un seul candidat s'il ne reçoit qu'une seule offre acceptable. Les délais maximums exigés avant de passer aux titulaires suivants concernent la transmission du devis et le démarrage des prestations
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
photocopieur Couleur A4/A3 35 ppm
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)30121100 Photocopieurs
50313200 Services d'entretien de photocopieurs
II.2.4)Description des prestations:
photocopieur Couleur A4/A3 35 ppmmontant minimum annuel : 2 000 euro(s) Ht / Montant maximum annuel : 80 000 euro(s) (H.T.).
photocopieur Couleur A4/A3 25 ppm
Lot nº: 2
photocopieur Couleur A4/A3 25 ppmmontant minimum annuel : 5 000 euro(s) Ht / Montant maximum annuel : 120 000 euro(s) (H.T.).
photocopieur Noir et Blanc A4/A3 30 ppm
Lot nº: 3
photocopieur Noir et Blanc A4/A3 30 ppmmontant minimum annuel : 2 000 euro(s) Ht / Montant maximum annuel : 80 000 euro(s) (H.T.).
photocopieur Noir et Blanc A4 35 ppm
Lot nº: 4
photocopieur Noir et Blanc A435 ppmmontant minimum annuel : 2 000 euro(s) Ht /Montant maximum annuel : 80 000 euro(s) (H.T.).