Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de Conception / Réalisation - COSNE COURS SUR LOIRE Ilot Binot - Construction de 42 logements et de locaux tertiaires
Numéro de référence: 23TEC07
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: