Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de gardiennage des locaux de plusieurs sites du Crous de Paris
Numéro de référence: 2022-19
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
assurer la surveillance de l'accès aux locaux du Crous de Paris, de prévenir, filtrer, intervenir et contrôler toute action suspecte sur le site
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79710000 Services de sécurité
II.2.4)Description des prestations: