Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Serviços - 52739-2023
Portugal-Senhora da Hora: Serviços de reparação e manutenção diversos
2023/S 020-052739
Anúncio de concurso
Serviços
Base jurídica:
II.1)Quantidade ou âmbito do concurso
II.1.1)Título:
Prestação de Serviços de Manutenção e Assistência Técnica aos Equipamentos AVAC
Número de referência: CPI00692023
II.1.2)Código CPV principal
50800000 Serviços de reparação e manutenção diversos
II.1.4)Descrição resumida:
II.1.5)Valor total estimado
Valor sem IVA: 429 000.00 EUR
II.1.6)Informação sobre os lotes
Contrato dividido em lotes: não
II.2)Descrição
II.2.4)Descrição do concurso: