II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
transports d'enfants par autobus
Numéro de référence: 2023/005
II.1.2)Code CPV principal60100000 Services de transport routier
II.1.4)Description succincte:
il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire conclu avec un montant maximum.Le présent accord-cadre fixe toutes les stipulations contractuelles, il est exécuté par l'émission de bons de commande notifiés au fur et à mesure des besoins
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
transports réalisés sur le temps scolaire dans le périmètre de la Cab
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)60100000 Services de transport routier
II.2.4)Description des prestations:
montant maximum Ht par période d'exécution: 50 000 euros
transports réalisés sur le temps scolaire hors périmètre de la Cab
Lot nº: 2
montant maximum Ht par période d'exécution: 45 000 euros
transport scolaire réalisé dans le cadre de la restauration scolaire
Lot nº: 3
montant maximum Ht par période d'exécution:* Période initiale: 40 000 euros* Périodes suivantes: 20 000 euros
transports réalisés dans le cadre d'un centre de loisirs vers un centre de restauration scolaire pendant le temps extrascolaire
Lot nº: 4
montant maximum Ht par période d'exécution: 13 000 euros
transports réalisés sur les temps périscolaire et extrascolaire
Lot nº: 5
montant maximum Ht par période d'exécution: 26 000 euros