Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-cadre pluriannuel de fournitures pour l’acquisition de ceintures en webbing au profit de la police intégrée structurée à deux niveaux
Numéro de référence: POL-procurement 2023 R3 081-F02_0
II.1.2)Code CPV principal18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché