II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mobilier pour la bibliothèque universitaire le Cortex et plus généralement pour l'ensemble des bibliothèques de l'université
Numéro de référence: 2023AC02
II.1.2)Code CPV principal39155000 Mobilier de bibliothèque
II.1.4)Description succincte:
mobilier pour la bibliothèque universitaire le Cortex et plus généralement pour l'ensemble des bibliothèques de l'université.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
places de travail et de consultation (assises, tables, luminaires, accessoires, poubelles)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39155000 Mobilier de bibliothèque
II.2.4)Description des prestations:
tout équipement des salles de formation (tables, chaises, accessoires, tableaux de verre inscriptibles)
Lot nº: 2
mobilier et rayonnages de présentation des collections (rayonnages, cimaises, chariots, bacs Bd)
Lot nº: 3
mobilier de consultation (sièges, tables, accessoires)
Lot nº: 4
mobilier de salles de formation (sièges, tables, accessoires : modulables, pédagogiques)
Lot nº: 5
mobilier de présentation des collections (rayonnages, présentoirs, chariots)
Lot nº: 6
bureaux et espaces internes (postes de travail du personnel et espace restauration/détente)
Lot nº: 7