Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
mise en place d'un Espace Numérique de Travail (Ent) qui est mis à disposition des membres et adhérents du territoire couvert par Seine-Et-Yvelines Numérique
Numéro de référence: 2023-04
II.1.2)Code CPV principal72511000 Services de logiciels de gestion de réseau
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre est un accord-cadre mixte à bons de commande et marchés subséquents tel que défini aux articles L. 2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du code de la commande publique, traité à prix unitaires, avec un opérateur économique et conclu sans montant minimum et avec un montant maximum établi en valeur sur la durée totale de l'accord-cadre.Sur la durée totale de l'accord-cadre, les prestations seront mises en oeuvre au moyen de bons de commande et de marchés subséquents, dans les limites suivantes :sans minimum avec maximum à 2 800 000 euros (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72511000 Services de logiciels de gestion de réseau
II.2.4)Description des prestations: