Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et installation de systèmes d'accès à la voirie - accord-Cadre mono attributaire - lot unique
Numéro de référence: PS/SMP/MM
II.1.2)Code CPV principal31224500 Bornes
II.1.4)Description succincte:
fourniture et installation de systèmes d'accès à la voirie
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31224500 Bornes
II.2.4)Description des prestations:
accord-Cadre de fournitures avec un montant maximum pour 12 mois de 210 000 euros HT (durée initiale)