Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ao 23 CA 0001 Fourniture de chèques-cadeaux destinés aux personnels pensionnés et retraités de la CANSSM
II.1.2)Code CPV principal18530000 Cadeaux et prix
II.1.4)Description succincte:
la prestation porte sur la fourniture de chèques-cadeaux aux pensionnés et retraités de la CANSSM
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 600 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)22440000 Formules de chèque
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de chèques cadeaux aux pensionnés et retraités de la CANSSM