II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Construction de 50 logements - 2 avenue d'Essômes à Château-Thierry (02)
Numéro de référence: CN-020123
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
GROS ŒUVRE / TERRASSEMENT
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45000000 Travaux de construction
II.2.4)Description des prestations:
CHARPENTE BOIS TYPE FERMETTES
Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
DOUBLAGES / CLOISONS / PLAFONDS / PLATRERIE
Lot nº: 9
CHAPE / CARRELAGE / FAIENCE
Lot nº: 10
PEINTURE / SOL SOUPLE / NETTOYAGE
Lot nº: 11
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 17