Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Offenes Verfahren zur Vergabe der Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung des Jobcenters Ulm, Schwamberger Straße 1 in 89073 Ulm nach VgV
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-052
II.1.2)CPV-Code Hauptteil90911200 Gebäudereinigung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung für das Jobcenter Ulm, Schwamberger Straße 1 in 89073 Ulm
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: