Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture, installation et mise en service d'un système de surveillance vidéo
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
fourniture, installation et mise en service d'un système de surveillance vidéo sur le site principal de l'ensapvs. Renouvellement du parc de caméras existant (caméras analogiques) par des caméras numériques. Visite obligatoire du site
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations: