Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et montage de mobilier pour l'administration à exécuter dans le cadre de la construction d’un nouveau site pour le Service Cimetières au 275, val Ste. Croix à Luxembourg-Merl
Numéro de référence: 2300140
II.1.2)Code CPV principal45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.1.4)Description succincte:
- tables de bureaux: ca. 13 pcs - chaises de bureaux: ca. 12 pcs - chaises empilables: ca. 80 pcs - armoires de bureaux: ca. 35 pcs - tables pliables: ca. 12 m Début des travaux: juin 2023 Durée des travaux: 5 j.o.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45300000 Travaux d'équipement du bâtiment
II.2.4)Description des prestations: