Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
amo Etude de faisabilité d'infrastructures de mobilité Via 5 Lacs - section SUD
II.1.2)Code CPV principal71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 2
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
etude de faisabilité sous section Aiguebelette Paladru
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71311300 Services de conseil en matière d'infrastructure
II.2.4)Description des prestations:
etude de faisabilité Sous section Aiguebelette / Tunnel du Chat
Lot nº: 2